Фонд гарантирования вкладов продлил срок ликвидации трех украинских банков

Фонд гарантирования вкладов физических лиц продлил срок ликвидации трех обанкротившихся украинских банков. Речь идет о Банке «Национальные инвестиции», «Авант-банке» и «Платинум Банке».
В Фонде уточнили, что процедура ликвидации Банка «Национальные инвестиции» продлена с 3 декабря 2019 года до 2 декабря 2020 года включительно, «Авант-банка» также на один год с 26 февраля 2020 года по 25 февраля 2021 года, а «Платинум Банка» — с 24 февраля 2020 года по 23 февраля 2021 года.
Читайте также: за неделю Фонд гарантирования вкладов распродал активы банков-банкротов на 36,3 млн грн
Согласно решению исполнительной дирекции ФГВФЛ, на указанный период продлены полномочия ликвидаторов банков в части подписания договоров, связанных с реализацией активов банков.

Срочно нужны деньги?
Бери у лучших без проблем!